О дне приёма граждан

Решением Губернатора Астраханской области А.А.Жилкина в 2017 году учрежден Общерегиональный день приема граждан

В 2018 году Общерегиональный день приема граждан пройдет
06 июня 2018 года с 10.00 по 16.00 по местному времени.

Службой государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся темы сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории Астраханской области.

Личный прием граждан будет осуществляться руководителем службы государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области Агеевым Алексеем Александровичем.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Кроме того, прием граждан будет осуществляться в режиме видео-конференц-связи посредством закрытого информационного ресурса ССТУ.РФ.

Дополнительную информацию по участию в проводимом в службе государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области Общерегиональном дне приема граждан можно получить по телефону 8(8512)51-23-22  в рабочие дни с 8-30 по 17-30, перерыв с 12-00 по 13-00, или по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 24, служба государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области, 2-ой этаж, приемная.