Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики службы

Служба государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области объявляет о проведении публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики по государственному надзору за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Астраханской области, за 2019 год.
Мероприятие будет проводиться 25 декабря 2019 года в кабинете и.о.руководителя службы в 14-00 часов по местному времени.
Докладчик – и.о.руководителя службы Агеев Алексей Александрович.